Die Menschen bei Getränke Seifer

Zentrale Rufnummer:
02542 - 4007


Fax:
02542 - 7991


Zentrale Email:
bestellungen@seifer.de
(auch für Anfragen)

Geschäftsführung

Johannes Seifer

Geschäftsführer

johannes@seifer.de

02542/4007

Gisela Seifer

Geschäftsführerin

gisela@seifer.de

02542/86977-13

Hendrik Seifer

Braumeister, Biersommelier & Schankanlagenbauer

hendrik@seifer.de

02542/86977-11


Team Kundenbetreuung Außendienst:

Thomas Fangmann

Vertriebsleitung

fangmann@seifer.de

0163/2855204

Detlef Rave

Kundenbetreuung / Außendienst

rave@seifer.de

0151/64959908

Team Kundenbetreuung Innendienst:

Christian Rösing

Teamleiter Kundenbetreuung & Einkauf

roesing@seifer.de

02542/86977-14

Frank Niehues

Stv. Leiter Kundenbetreuung

niehues@seifer.de

02542/86977-19

Kathrin Rutsch

Kundenbetreuung, Digitalisierung & Datenschutz

rutsch@seifer.de

02542/86977-20

Tobias Wiesweg

Kundenbetreuung

wiesweg@seifer.de

02542/86977-12

Christian Deing

Kundenbetreuung

deing@seifer.de

02542/86977-26

Sabine Leiting

Kundenbetreuung, Weinberatung

leiting@seifer.de

02542/86977-28

Sabine Tegelkamp

Kundenbetreuung

tegelkamp@seifer.de

02542/86977-29

Marc Böhm

Auszubildender, Kundenbetreuung

boehm@seifer.de

02542/86977-23


Team Buchhaltung und Finanzen:

Gisela Seifer

Geschäftsführerin, Zahlungsverkehr & Personal

gisela@seifer.de

02542/86977-13

Heike Kersting

Buchhaltung

buchhaltung@seifer.de

02542/86977-22

Josef Otert-Enning

Buchhaltung

otert-enning@seifer.de

02542/86977-24

Ina Ening

Buchhaltung

buchhaltung@seifer.de

02542/86977-22

Agnes Ebbing

Buchhaltung

ebbing@seifer.de

02542/86977-22


Team Logistik

Ludger Osterkamp

Leiter Logistik

osterkamp@seifer.de

02542/86977-17

Arian Dorenkamp

Stellvertretender Leiter Logistik

dorenkamp@seifer.de

02542/86977-17

Richard Bennink

Hendrik Höing

Marc Ubbenhorst

Detlef Rohde

Stefan Roters

Ludger Sintic

Matthias Vollmer

Benedikt Kuijltjes

Auslieferung

Oliver Häling

Pierre-André Brockhoff

Kim Schmeing

Philipp Velken

Sirvan Elyasi

Andreas Peikert

Lars Beckmann

Dominic Zappe

Ludger Schapdick

Jens-Peter Terliesner

Sinail Kovacevic

Norbert Christen

Lager / Leergut


Team Veranstaltung:

Frank Niehues

Leiter Veranstaltungen

niehues@seifer.de

02542/86977-19

Christian Kloster

Hendrik Potthoff

Marcel Biegmann

Eliassi Farzad

Brigitte Schulte

Team Warenbeschaffung:

Georg Bertels

Werner Hövelbrinks

Reinhold Hübner

Günther Lucahsen


Team Getränkewelt am Stationsweg:

Rainer Löderbusch

Leiter Getränkewelt

getraenkewelt@seifer.de

02542-98692

Ilona Asbrock

Barbara Kloster