Die Menschen bei Getränke Seifer

Zentrale Rufnummer:
02542 - 4007


Fax:
02542 - 7991


Zentrale Email:
bestellungen@seifer.de
(auch für Anfragen)

Geschäftsführung

Johannes Seifer

Geschäftsführer

johannes@seifer.de

02542/4007

Gisela Seifer

Geschäftsführerin

gisela@seifer.de

02542/86977-13

Braumeister

Hendrik Seifer

Biersommelier & Schankanlagenbauer

hendrik@seifer.de

02542/86977-11


Team Kundenbetreuung:

Detlef Rave

Kundenbetreuung / Außendienst

rave@seifer.de

0151/64959908

Christian Rösing

Teamleiter Kundenbetreuung & Einkauf

roesing@seifer.de

02542/86977-14

Frank Niehues

Stv. Leiter Kundenbetreuung & Events

niehues@seifer.de

02542/86977-19

Kathrin Rutsch

Kundenbetreuung, Digitalisierung & Datenschutz

rutsch@seifer.de

02542/86977-20

Tobias Wiesweg

Kundenbetreuung

wiesweg@seifer.de

02542/86977-12


Team Buchhaltung und Finanzen:

Gisela Seifer

Geschäftsführerin & Zahlungsverkehr & Personal

gisela@seifer.de

02542/86977-13

Heike Kersting

Buchhaltung

buchhaltung@seifer.de

02542/86977-22

Ina Ening

Buchhaltung

buchhaltung@seifer.de

02542/86977-22


Team Logistik

Ludger Osterkamp

Leiter Logistik

osterkamp@seifer.de

02542/86977-17

Arian Dorenkamp

Stellvertretender Leiter Logistik

dorenkamp@seifer.de

02542/86977-17

Richard Bennink

Oliver Häling

Hendrik Höing

Marc Ubbenhorst

Detlef Rohde

Stefan Roters

Ludger Sintic

Matthias Vollmer

Auslieferung

Kim Schmäing

Dominik Wejtuschatis

Uwe Kutsch

Sirvan Elyasi

Pierre-André Brockhoff

Lager / Leergut


Team Veranstaltung:

Hendrik Seifer

Leiter Veranstaltungen

hendrik@seifer.de

02542/86977-11

Christian Kloster

Hendrik Potthoff

Eliassi Farzad

Anette Steggemann

Brigitte Schulte

Marc Böhm

Team Warenbeschaffung:

Georg Bertels

Werner Hövelbrinks

Reinhold Hübner

Günther Lucahsen


Team Getränkewelt am Stationsweg:

Rainer Löderbusch

Leiter Getränkewelt

getraenkewelt@seifer.de

02542-98692

Karin Krumme

Barbara Kloster